Vente Vente des arts part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Heinrich Bleuler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Heinrich Bleuler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
707
Johann Heinrich Bleuler, 1758 - 1823
DIE RUINE HABSBURG
AM VIERWALDSTÄDTER SEE
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
42 x 57,5 cm. Aquarell/Papier.
Rechts unten bez. und sign.
Unter Glas gerahmt. (611001)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Heinrich Bleuler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Heinrich Bleuler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Heinrich Bleuler?