Vente Vente des arts part I.
527
Kleiner Akeleipokal
Runder Fuß mit getriebenen Buckelungen. Der Schaft trägt die diagonal gearbeitete Kuppa. Der Deckel mit getriebenem Halbkugeldekor. Als Aufsatz ein Silberstrauß.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
H.: 29 cm.
Wohl Nürnberg, 17. Jhdt.
(612596)