Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hans Tichy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hans Tichy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
346
Hans Tichy, 1861 - 1925 Wien
DIE KIRCHE VON MURNAU
Prix de catalogue € 7.700 - 9.200
Prix de catalogue€ 7.700 - 9.200
$ 8,316 - 9,936
£ 6,930 - 8,280
元 60,214 - 71,944
₽ 766,073 - 915,308
74 x 63,5 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. “Hans Tichy“.
Rückseitig handschriftlich bezeichnet
“Hans Tichy, ein Gärtchen in Murnau“.
Rückseitig Ausstellungsetiketten von 1895, Nr. 3929 und von 1935 Nr. 3431.
Gerahmt. (612542)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hans Tichy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hans Tichy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hans Tichy?