Votre recherche Isaak Ilych Levitan dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isaak Ilych Levitan?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isaak Ilych Levitan vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
344
Isaak Lewitan, 1861 - 1900 Moskau Schüler von Ssawrassoff und Poljenoff
Bedeutendster russischer Landschaftsmaler
seiner Zeit.
Prix de catalogue € 5.500 - 6.600
Prix de catalogue€ 5.500 - 6.600
$ 5,940 - 7,128
£ 4,950 - 5,940
元 43,010 - 51,612
₽ 547,195 - 656,634
Flusslauf
42 x 60 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (610761)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isaak Ilych Levitan sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isaak Ilych Levitan?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isaak Ilych Levitan?