Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Luigi Crosio?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Luigi Crosio vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
340
Luigi Crosio, 1835 - 1915
Gemäldepaar
KINDERSTREICHE
Prix de catalogue € 14.000 - 17.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Jeweils 65 x 52,5 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (610394)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Luigi Crosio sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Luigi Crosio?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Luigi Crosio?