Votre recherche Claude Joseph Vernet dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Claude Joseph Vernet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Claude Joseph Vernet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
268
Joseph Vernet 1714 Avignon - 1789 Paris, in der Art von
KÜSTENLANDSCHAFT MIT HAFENBURG
UND FIGURENSTAFFAGE
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
53 x 98,5 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt. (611684)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Claude Joseph Vernet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Claude Joseph Vernet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Claude Joseph Vernet?