Votre recherche Johannes Marius ten Kate dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johannes Marius ten Kate?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johannes Marius ten Kate vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
231
Johan Marie Henri ten Kate, 1831 Den Haag - 1910 Driebergen, zug.
AM FLUSSUFER
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Im rechten Vordergrund Personenstaffage,
in der Mitte eine Rinderherde sowie ein Heuwagen, dahinter ein Fluss mit mehreren Fischerbooten.
Öl/Lwd. 60,5 x 75 cm.
Gerahmt. (612175)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johannes Marius ten Kate sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johannes Marius ten Kate?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johannes Marius ten Kate?