Vente Tableaux
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Pauwel Gillemans d. J.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Pauwel Gillemans d. J. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
221
Jan Pauwel Gillemans II., 1651 - 1704
FRÜCHTEGIRLANDE MIT GRANATÄPFELN, LIMONEN UND FEIGEN
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
18,5 x 25 cm. Öl/Lwd.
Links unten schwer leserlich sign.
Gerahmt.
Gutachten: Dr. Fred Meijer, Rijksbureau voor
kunsthistorische Dokumentatie, Den Haag.
Provenienz: Privatsammlung Deutschland.
(612476)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Pauwel Gillemans d. J. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Pauwel Gillemans d. J.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Pauwel Gillemans d. J.?