Votre recherche Casimir van den Daele dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Casimir van den Daele?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Casimir van den Daele vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
764
Casimir van den Daele, 1818 - 1880
DIE FAMILIE
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654
73 x 55 cm. Öl/Holz.
Lins unten sign. und dat. 1853.
Gerahmt. (611834)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Casimir van den Daele sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Casimir van den Daele?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Casimir van den Daele?