Votre recherche Igor Suvorov dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Igor Suvorov?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Igor Suvorov vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
685
Igor Suvorov, geb. 1932, russische Malschule
LANDSCHAFT MIT PFERDEGESPANN
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
57 x 89 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign. in kyrillischen Buchstaben.
Ohne Rahmen. (611033)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Igor Suvorov sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Igor Suvorov?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Igor Suvorov?