Votre recherche Pietro Longhi dans la vente
Vente des arts part I.
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pietro Longhi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pietro Longhi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
788
Pietro Longhi, 1702 - 1785, zugeschrieben
ORIENTALIN
Prix de catalogue € 3.200 - 3.800
Prix de catalogue€ 3.200 - 3.800
$ 3,456 - 4,104
£ 2,880 - 3,420
元 25,024 - 29,716
₽ 318,368 - 378,062
45,5, x 36 cm. Öl/Lwd. Doubliert.
Gerahmt.
Provenienz: Ex Slg. seiner königlichen Hoheit Joseph Clemens Prinz von Bayern. (610322)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pietro Longhi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pietro Longhi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pietro Longhi?