Votre recherche Paul Bril dans la vente
Tableaux
vendredi, 24 mars 2006
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Bril?
266
Paul Bril, 1554 - 1626, Umkreis
DIE HEILIGE FAMILIE
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Darstellung der Heiligen Familie auf dem Weg aus einem Dorf. Im Hintergrund Gebäude, Figuren, Federvieh, Hunde und Tauben. Seitlich Eichenwald mit Füchsen.
43 x 50 cm. Öl/Holz.
Gerahmt. (612352)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Bril?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Bril?