Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Erich Martin Müller?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Erich Martin Müller vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
966
Erich Martin Müller 1888 - 1972
ANSICHT EINES DORFES
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Links unten sign.
Öl/Lwd. 67 x 79 cm. Gerahmt.
Auf der Rückseite die Bezeichnung “Altes Nest im Sonnenschein“. (600552)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Erich Martin Müller sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Erich Martin Müller?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Erich Martin Müller?