Votre recherche François-Auguste Biard dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de François-Auguste Biard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François-Auguste Biard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
945
François-Auguste Biard 1796 Lyon - 1882 Fontainebleau
KINDER IN DEN BERGEN
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 75 x 65 cm.
Gerahmt. (602326)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François-Auguste Biard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François-Auguste Biard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François-Auguste Biard?