Votre recherche Julius Lange dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Julius Lange?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Julius Lange vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
925
Julius Lange 1817 - 1878
DIE RUSSISCHE KAPELLE BEI FELDAFING AM STARNBERGER SEE
Prix de catalogue € 6.500 - 7.800
Prix de catalogue€ 6.500 - 7.800
$ 7,020 - 8,424
£ 5,850 - 7,020
元 50,830 - 60,996
₽ 646,685 - 776,022
Rechts unten sign. und 1883 dat. Öl/Lwd. 33 x 67 cm. Gerahmt. (602315)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Julius Lange sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Julius Lange?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Julius Lange?