Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Stephan Sedlacek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Stephan Sedlacek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
887
Stephan Sedlacek 1868 - 1936 Wien
DIE AUFFORDERUNG ZUM TANZ
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
Rechts unten sign.
Öl/Lwd. 70,5 x 106 cm.
Gerahmt. (60010106)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Stephan Sedlacek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Stephan Sedlacek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Stephan Sedlacek?