Votre recherche Friedrich Otto Gebler dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Friedrich Otto Gebler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Friedrich Otto Gebler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
804
Otto Friedrich Gebler 1838 - 1917
FUCHS UND JAGDHUNDE
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Rechts unten sign. und bez. München.
Öl/Lwd. 74 x 101 cm. Gerahmt. (600366)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Friedrich Otto Gebler?