Vente Vente en décembre part II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Zwengauer d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Zwengauer d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
688
Anton Zwengauer 1810 - 1884 München
SCHLOSS BERG AM STARNBERGER SEE
Prix de catalogue € 800 - 1.040
Prix de catalogue€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Öl/Lwd/Holz. 30 x 56 cm.
Rechts unten sign. Gerahmt.
Anmerkung: Anton Zwengauer war Schlossverwalter auf Schloss Berg. (601115)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Zwengauer d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Zwengauer d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Zwengauer d. Ä.?