Vente Vente en décembre part II

Buchbeschläge

633
Buchbeschläge

Silber. Durchbrochen gearbeitet. Punziert und graviert mit Initialen und Krone.

Prix de catalogue € 400 - 520 Prix de catalogue€ 400 - 520  $ 480 - 624
£ 360 - 468
元 3,024 - 3,931
₽ 34,068 - 44,288

Plus d'informations sur cette œuvre

Insgesamt 8 Teile.
18. Jhdt. (6019017)