Vente Vente en décembre part II

Buchrücken

629
Buchrücken

Silber. Getrieben. Punziert. Stark reliefartig gearbeitete Darstellungen der Kreuzigung und der Himmelfahrt.

Prix de catalogue € 700 - 910 Prix de catalogue€ 700 - 910  $ 840 - 1,092
£ 630 - 819
元 5,292 - 6,879
₽ 59,619 - 77,504

Plus d'informations sur cette œuvre

15 x 9 cm.
18 . Jhdt. (601907)