Votre recherche Jan Massys dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Massys?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Massys vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
288
Jan Massys 1509 - 1575 Antwerpen, zug.
LUSTIGE GESELLSCHAFT MIT SICH KÜSSENDEM PAAR
Prix de catalogue € 8.000 - 9.600
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Öl/Holz.
77 x 103,5 cm.
Gerahmt. (601575)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Massys sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Massys?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Massys?