Votre recherche Marco Ricci dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Marco Ricci ?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Marco Ricci vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
285
Marco Ricci Belluno 1676 - 1730 Venedig
Winterlandschaft mit Bauerngehöft um 1720
Prix de catalogue € 19.000 - 23.000
Prix de catalogue€ 19.000 - 23.000
$ 20,520 - 24,840
£ 17,100 - 20,700
元 148,580 - 179,860
₽ 1,890,310 - 2,288,270
Öl/Lwd. Doubliert. 106 x 138 cm.
Gerahmt.
Vgl. M. Ricci in der Gemäldegalerie in Dresden
(Inv.Nr. 557). (602335)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Marco Ricci sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Marco Ricci ?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Marco Ricci ?