Votre recherche Girolamo Brusaferro dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Girolamo Brusaferro?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Girolamo Brusaferro vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
270
Girolamo Brusa Ferro 1700 - 1760 Venedig
DIE VERSUCHUNG DES HL. ANTONIUS
Prix de catalogue € 18.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Öl/Lwd.
88 x 74 cm.
Gerahmt.
Das vorliegende Gemälde ist publiziert und abgebildet in der Monographie von Anna Pietro Polli: “Girlamo Brusa Ferro - di pinti e desegni. Nr. 34, Tafel 460. (601574)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Girolamo Brusaferro sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Girolamo Brusaferro?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Girolamo Brusaferro?