Votre recherche Ernst Weiers dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ernst Weiers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ernst Weiers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1063
Ernst Weiers 1909 - 1980
SONNENUNTERGANG IM MOOR
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Rechts unten monogr. und 1955 dat. Hinterglasmalerei. 21 x 35 cm.
Gerahmt.
Ernst Weiers ist Schüler von Paul Klee.
(600789)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ernst Weiers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ernst Weiers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ernst Weiers?