Votre recherche Jean-Jacques de Boissieu dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-Jacques de Boissieu?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-Jacques de Boissieu vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
199
Jean-Jacques de Boissieu 1736 - 1810
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU
Prix de catalogue € 3.500 - 4.200
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Rechts sign.
Öl/Holz. 23 x 18 cm.
Gerahmt. (600151)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-Jacques de Boissieu sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-Jacques de Boissieu?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-Jacques de Boissieu?