Votre recherche Richard von Poschinger dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard von Poschinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard von Poschinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
967
Richard von Poschinger 1839-1915
BLICK IN DIE TIEFE LANDSCHAFT DES VORALPENBEREICHS BEI WOLFRATSHAUSEN
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
100 x 154 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (602061)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard von Poschinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard von Poschinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard von Poschinger?