Votre recherche Adolf Eberle dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adolf Eberle?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adolf Eberle vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
847
Adolf Eberle 1843 - 1914
DIE DACKELFAMILIE MIT JÄGER UND MAGD
Prix de catalogue € 9.500 - 11.000
Prix de catalogue€ 9.500 - 11.000
$ 10,260 - 11,880
£ 8,550 - 9,900
元 74,290 - 86,020
₽ 945,155 - 1,094,390
Links unten sign. und bez. München.
Öl/Holz. 31,5 x 39 cm.
Gerahmt. (601169)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adolf Eberle sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adolf Eberle?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adolf Eberle?