Votre recherche Carl Hilgers dans la vente
Vente en décembre part II
vendredi, 9 décembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Hilgers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Hilgers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
805
Carl Hilgers 1818 - 1890
EISFISCHER
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940
47 x 31 cm. Öl/Holz. Links unten sign.
Dat. “86“.
Gerahmt. (600432)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Hilgers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Hilgers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Hilgers?