Votre recherche Emanuel Spitzer dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emanuel Spitzer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emanuel Spitzer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
983
Emanuel Spitzer
1844 Waging - 1919
DER BIERSELIGE TRINKER
Prix de catalogue € 200 - 260
Prix de catalogue€ 200 - 260
$ 216 - 280
£ 180 - 234
元 1,564 - 2,033
₽ 19,898 - 25,867
Korpulenter, jüngerer Mann mit Bierglas auf einem Stuhl sitzend vor dunklem Hintergrund. Im Vordergrund sein abgelegter Zylinder sowie Spazierstock und Rettich.
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 49 x 36,5 cm.
(5604511)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emanuel Spitzer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emanuel Spitzer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emanuel Spitzer?