Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Vierthaler?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Vierthaler vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
699
Johann Vierthaler
1869 München - 1957 Holzhausen.
Weiblicher Akt mit erhobenen Armen.
Prix de catalogue € 2.400 - 2.900
Prix de catalogue€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
H. m. Sockel: 39 cm.
Bronze.
Im Guss signiert.
Um 1900/05.
Feine, braune Patina.
(5908615)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Vierthaler sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Vierthaler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Vierthaler?