Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacobus Freudenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacobus Freudenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
620
Jacobus Freudenberg
1818 Haarlem - 1873
GEMÄLDEPAAR:
HOLLÄNDISCHE SOMMER- UND WINTERLANDSCHAFT
Prix de catalogue € 5.200 - 6.200
Prix de catalogue€ 5.200 - 6.200
$ 5,616 - 6,696
£ 4,680 - 5,580
元 40,664 - 48,484
₽ 517,348 - 616,838
26 x 34 cm. Öl/Holz.
Das Wintergemälde rechts unten sign.
Gerahmt. (591098)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacobus Freudenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacobus Freudenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacobus Freudenberg?