Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Adriaen Ferdinand de Braekeleer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Adriaen Ferdinand de Braekeleer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
614
Adrien de Braekeler
1818 Antwerpen - 1904 Borgerhout
MUTTER MIT TOCHTER BEIM KESSELSPÜLEN
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
29 x 23 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (590868)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Adriaen Ferdinand de Braekeleer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Adriaen Ferdinand de Braekeleer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Adriaen Ferdinand de Braekeleer?