Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emil Strecker?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emil Strecker vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
594
Emil Strecker
1841-1925
TIROLER MANN IN TRACHT
Prix de catalogue € 4.500 - 5.400
Prix de catalogue€ 4.500 - 5.400
$ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 35,190 - 42,228
₽ 447,705 - 537,246
51 x 36 cm. Öl/Lwd.
Rechts oben sign.,
bez. Wien und dat. 1890.
Gerahmt. (591109)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emil Strecker sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emil Strecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emil Strecker?