Votre recherche Wilhelm Löwith dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Löwith?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm Löwith vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
571
Wilhelm Löwith
1861-1931
DER RAT DES ALTEN
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
14 x 42 cm. Öl/Holz.
Rechts unten sign. Gerahmt.
(5908043)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm Löwith sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Löwith?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Löwith?