Votre recherche Benno Raffael Adam dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Benno Raffael Adam?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Benno Raffael Adam vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
560
Benno Adam
1812 München - 1892 Kehlheim
ARABISCHE PFERDE IN DER WÜSTE
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
37 x 46 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten monogr. und dat. 54.
Gerahmt. (5910919)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Benno Raffael Adam sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Benno Raffael Adam?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Benno Raffael Adam?