Vente Vente en septembre part II.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Anton Rhomberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Anton Rhomberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
546
Joseph Anton Rhomberg
1786 - 1855
GEMÄLDEPAAR
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
Zwei großformatige Portraits eines Ehepaars in Münchner Festtagstracht, vgl. Bayr. Nationalmuseum München.
78 x 63 cm. Öl/Lwd.
Doubliert. Gerahmt.
(57213130)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Anton Rhomberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Anton Rhomberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Anton Rhomberg?