Votre recherche Eduard von Grützner dans la vente
Vente en septembre part II.
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Eduard von Grützner?
565
Eduard von Grützner
1846 Großkarlowitz - 1925 München
DREIVIERTELPORTRAIT
DES LACHENDEN FALSTAFF
Prix de catalogue € 12.000 - 14.000
Prix de catalogue€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
32 x 25 cm. Öl/Malkarton.
Links unten sign. sowie 04 dat.
Gerahmt. (591101)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Eduard von Grützner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Eduard von Grützner?