Votre recherche Jan Tilius dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Tilius?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Tilius vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
208
Jan Tilius, tätig in Hilvarenbeeg,
2. Hälfte 17. Jhdt.
Feinmaler der Haager Schule,
Schüler von P. van Slingeland.
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328
DIOGENES VOR SEINER TONNE,
DEN BECHER WERFEND
29,5 x 23,5 cm. Öl/Holz.
Das Gemälde trägt links unten eine Signatur: “f. v. mieris“ und eine Datierung von 1671.
(591137)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Tilius sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Tilius?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Tilius?