Votre recherche Frans Wouters dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Wouters?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Wouters vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
196
Franz Wouters
1612 - 1659, zug.
DIANA, GÖTTIN DER JAGD (ARTEMIS) MIT
APOLLO SOWIE ARMOR UND DIE HUNDE
Prix de catalogue € 4.900 - 5.900
Prix de catalogue€ 4.900 - 5.900
$ 5,292 - 6,372
£ 4,410 - 5,310
元 38,318 - 46,138
₽ 487,501 - 586,991
34 x 45 cm. Öl/Holz.
Gerahmt.
Beiligend ein Brief von Claus Kemmer aus Utrecht
mit einer Stellungnahme zu diesem Gemälde. (591232)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Wouters sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Wouters?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Wouters?