Vente Tableaux Doyen
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacopo Robusti?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jacopo Robusti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
182
Jacopo Tintoretto
1518 - 1594, in der Art des
DER ENGEL MIT DER HARFE
Prix de catalogue € 4.000 - 4.800
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.800
$ 4,320 - 5,184
£ 3,600 - 4,320
元 31,280 - 37,536
₽ 397,960 - 477,552
143 x 108 cm. Öl/Lwd.
Doubliert.
Gerahmt.
Rückseitig ein Aufkleber mit Provenienzangaben: Angel with a lute bei Jacopo Tintoretto 1518-1594. Certificate of Baron von ... from collections: Count Contine Buc, Florence, Baron Abdy, London, Manent, Florence, Wallis, London. (590754)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jacopo Robusti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacopo Robusti?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacopo Robusti?