Votre recherche Pieter Boel dans la vente
Tableaux Doyen
vendredi, 23 septembre 2005
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter Boel?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter Boel vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
201
Pieter Boel
1625 - 1680 Antwerpen, zug.
Prix de catalogue € 7.000 - 8.400
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Gemäldepaar MIT
FEDERVIEH
Zwei Gemälde mit Darstellung von Pfauen und weiterem Federvieh vor Architektur und tiefer Landschaft. Besch.
119 x 172 cm. Öl/Lwd. Doubliert. Gerahmt. (5908534)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter Boel sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter Boel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter Boel?