Vente Max Liebermann
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
174
Konvolut
Katalog der 50. Jahresausstellung Max Liebermann. Im Künstlerhaus Wien März - Mai 1929. o.J.
Zustand: 3.
Prix de catalogue € 100 - 130
Prix de catalogue€ 100 - 130
$ 108 - 140
£ 90 - 117
元 782 - 1,016
₽ 9,949 - 12,933
Amtliche Veröffentlichungen der Nationalgalerie zu Berlin: Liebermann von Ludwig Justi. Verlag von Julius Bard, Berlin, 1921.
Zustand: 4.
Unser Weg 1919 - Jahrbuch. Paul Cassirer-Verlag Berlin, 2. Auflage. Mit einer Originallithographie von Max Liebermann und ganzseitigen Abbildungen.
Zustand: 3.
Max Liebermann: 100 Werke des Künstlers zu seinem 80. Geburtstag. Ausgestellt in der Preußischen Akademie der Künste, Berlin, 1927. Mit einer Originallithographie.
Zustand: 3. (59060182)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Max Liebermann