Vente Vente en juin part II.
1851
Ernst Müller Maler der Münchener Schule
DER FIDELE MUSIKANT
Prix de catalogue € 600 - 780
Prix de catalogue€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602
Mann in einer Bauernstube auf einem Hocker mit Gitarre, dabei singend und auf einen Vogelkäfig blickend. Am Tisch Weinkrug und Glas. Links unten sign. und ortsbezeichnet München.
Öl/Lwd. 45 x 32 cm. (580101)
further catalogues Vente en juin part I. | Vente en juin part II.