Vente Vente en mars part II.
1172
Adolf Müller 1853 München
DIENSTMAGD AUF DEM GEMÜSEMARKT Sich stolz mit Korb präsentierend. Mit Korb an einem Stand mit Rettichverkäufer. Im Hintergrund weitere Marktbuden in einer alten Stadtgasse. Öl/Lwd. 68 x 48,5 cm. Links unten sign. Ortsbez. München und dat. 1905. Ohne Rahmen. (501651)
Prix de catalogue € 5.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 5.000 - 6.000
$ 5,400 - 6,480
£ 4,500 - 5,400
元 39,100 - 46,920
₽ 497,450 - 596,940