Vente Vente en mars part II.
1171
Friedrich Carl Mayer
1824 Tölz - 1903 München AUS DEM ALTEN RATHAUSHOF IN NÜRNBERG MIT DEM BRUNNEN VON LABENWOLFF 1876 Dargestellt ist der Brunnen im Innenhof mit Figurenstaffage auf der rechten Seite, 15,5 x 12,4 cm. links unten sign. Bez. Nürnberg, dat. 1876. ca. Ende 19. Jhdt. (570402)
Prix de catalogue € 3.800 - 4.600
Prix de catalogue€ 3.800 - 4.600
$ 4,104 - 4,968
£ 3,420 - 4,140
元 29,716 - 35,972
₽ 378,062 - 457,654