Vente Vente en mars part II.
1139
Wilhelm Gail 1804-1890 München
LOGGIA EINES ITALIENISCHEN HAUSES IN DER NÄHE VON NEAPEL Darstellung einer Mutter mit drei Kindern auf der Loggia mit tiefem Blick auf das Meer von Neapel vor einer Festung. Öl/Lwd. 63 x 79 cm. Rechts unten sign. Datiert 1883. (570611)
Prix de catalogue € 22.000 - 26.000
Prix de catalogue€ 22.000 - 26.000
$ 23,760 - 28,080
£ 19,800 - 23,400
元 172,040 - 203,320
₽ 2,188,780 - 2,586,740