Vente Tableaux Doyen
385
Paulus Potter
1625 - 1654 Amsterdam DER BAUERNHOFÖl/Lwd. Doubliert. Kopie des 18. Jhdts. Anmerkung: Kopie nach seinem Original, das in der Heremitage in St. Petersburg hängt. Das Gemälde weist die gleichen Maße (81 x 116 cm) auf, wie das Original in St. Petersburg. Der Originaltitel lautet “The Farm“. (570321)
Prix de catalogue € 10.000 - 12.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880