Vente Vente en mars part I.
56
Holzgeschnitzter, an den Ecken abgerundeter Spiegel
Überreiches Schnitzdekor, teilweise durchbrochen gearbeitet. Voluten, Rocaillen, Blüten- und Blattdekor. Drachenmotive in den oberen beiden Ecken. Als Bekrönung eine asymetrisch angelegte Kartusche mit Rocaillen sowie auslaufenden Schwänzen der Drachen. Blüten- und Blattranken. Vollvergoldet. Besch. Einige Teile fehlend. H.: 240 cm. B.: 125 cm. Italien, 18. Jhdt. (5716121)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.200
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200
$ 6,480 - 7,776
£ 5,400 - 6,480
元 46,920 - 56,304
₽ 596,940 - 716,328