Vente Vente en mars part I.
17
Seltener Spieltisch
Auf elegant geschwungenen Rehbeinen und ausgesägter Zarge, mit Durchbrechung die dreieckige Platte, in den Ecken mit Rundeinsätzen für das Spiel. Der Tisch vollfurniert und marketiert, Rautendekore die eingefasst sind durch Voluten und Rocaillen. Im Zentrum ein eingefasstes Rund. In den Ecken die Chipablagen und Kartenablagen mit eingearbeitetem Rund darin Muschelornamente. H.: 77 cm. Max. B.: 92 cm. Franken, 18. Jhdt. (5704712)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.600
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164