Vente Sculptures et Haute époque et 17ème / 18ème
862
Große Kupferkanne
Großer, bauchiger Körper mit zylindrischem Hals und Bandhenkel, getriebenes Dekor von Blüten-, Blatt- und Staudenwerk sowie figürliche Szenen in Tenniers Art. H.: ca. 56 cm. Ende 18. Jhdt. (5710721)
Prix de catalogue € 300 - 390
Prix de catalogue€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801